Авиация Азербайджана осуществляет вылеты

Авиация Азербайджана осуществляет вылетыАвиация Азербайджана осуществляет боевые вылеты вдоль Физулинского участка линии фронта с целью контролирования зоны возможных дислокаций и развертывания боевых позиций извне. Вылеты осуществляются вертолетами, имеют разведывательную миссию.

Как известно из информационного источника, воздушная флотилия поднялась сегодня утром. Число боевых единиц источник не сообщает. Судя по всему, вертолеты должны облететь по периметру территории возможного соприкосновения войск.

С утра жители собрались у воинской части и выразили поддержку действиям Военно-Воздушных сил Азербайджана. Более того, местное население готово записаться в добровольческие ряды. Многие кто готов внести себя в список добровольцев, в прошлом прошли военную «школу». Среди них ветераны принимавшие участие в боевых действиях в Физули с 1992-1994 г, так называемые участники самообороны. Бывшие офицеры воинских подразделений, а также молодые люди, которые прошли воинскую службу и имеют хоть какой-то опыт введения боевых действий.

Соответствующие структуры и представители воинской части выслушали местное население. Всем собравшимся сообщили, что примут во внимание все сказанное.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все