"Обама уничтожил конституцию своей страны" (видео)

"Обама уничтожил конституцию своей страны" (видео)Бесславно закончилась 36-летняя карьера Ричарда Ресина - полицейского из американского штата Нью- Джерси. Страж порядка некорректно высказался о конституции Соединенных Штатов Америки (видео)

Жители города Хелметта супруги Вронко, не оставаясь равнодушными к судьбе четвероногих местного приюта, боролись против изменений правил работы учреждения. Супруги решили сфотографировать здание приюта для животных и понаблюдать за ним. Не разобравшись, перепуганные работники приюта позвонили в полицейский участок. Приехавший полицейский Ричард Ресин настаивал на том, чтобы чета прекратила фотографировать. Однако Стив Вронко настаивал на своем праве.

Полицейский, находясь в эмоциональном возбужденном состоянии, не лицеприятно отозвался о конституции, добавив при этом, что не подчиняется ей и игнорирует ее, объяснив такое высказывание тем, что конституции страны нет, ее уничтожил Обама.

После публикации отснятого материала в YouTube возмущенные поведением стража порядка люди выразили негодование. И хотя полицейский Ричард Ресин, пытаясь оправдаться, сказал, что он патриот своей страны, чтит законы и поклоняется конституции, против него было начато расследование. До суда дело не дошло – 59-летний Ричард Ресин ушел в отставку.

Представляем видео инцидента



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все