Обама ответил на критику нецензурной бранью

Обама ответил на критику нецензурной браньюСенатора от республиканцев Боб Коркер имел неосторожность раскритиковать внешнюю политику администрации Президента, на что глава Белого дома ответил нецензурной бранью. Сенатор осудил позицию Вашингтона касательно ситуации в Сирии, Украине и России. По словам присутствовавших на закрытом заседании политиков, Обама назвал слова сенатора «лошадиным д*****м».

На закрытом заседании проводилось обсуждение внешней политики США. Сенатор Боб Коркер высказал реплику, в которой прозвучала критика Белого дома, что было встречено нецензурной реакцией со стороны Президента Соединённых Штатов.

Сенатор заявил, что заниматься вооружением сирийских боевиков Штатам следовало намного раньше, тогда бы боевики ИГИЛ в Ираке не были бы столь распространены. Этот комментарий разозлил Обаму и он обозвал сенатора, что свидетельствует о недоверии и презрении к оппоненту.

Белый дом не подтвердил употребление нецензурного выражения, хотя и не стал скрывать перепалку между Обамой и членом конгресса. В офисе сенатора также отказались от комментариев, а на следующий день появилась статья, где Боб Коркер резко критикует внешнеполитическую деятельность Президента.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все