Михаэль Шумахер 29 января: состояние улучшилось, врачи начали выводить его из комы

Михаэль Шумахер 29 января: состояние улучшилось, врачи начали выводить его из комы Четыре безутешных недели комы, в которых провел Шумахер, совсем скоро могут закончиться. К счастью, исход благополучный.

Очень похоже, что состояние Михаэля Шумахера на 29 января улучшилось настолько, что врачи решили постепенно выводить его из коматозного состояния. Появились первые признаки того, что автогонщик начинает пробуждаться.

По сообщению местных СМИ, врачи Гренболя стали предпринимать меры, позволяющие вывести из комы Шумахера, несколькими днями ранее, но никто не признавался в этом – запретили родственники. Сегодня же фанаты Михаэля Шумахера имеют возможность несколько успокоиться – с их кумиром все в порядке. Рано говорить, каковы последствия буду для него после коматозного состояние, ставшего следствием черепно-мозговой травмы (автогонщик неудачно упал, катаясь на лыжах), но ясно одно – жить он будет.

К слову, данные привела Le Journal Du Dimanche. В газете уточняют, что официально журналистам информацию не подтверждают, но есть основания полагаться на правдивость данных.

Официально говорить на эту тему имеют право лишь приближенные к Шумахеру – члены его семьи и менеджер. Врачи же заявят миру о своих успехах, когда Шумахер очнется окончательно.

Напомним, травмировался Шумахер в Альпах 29 декабря.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все