Состояние Жанны Фриске 31 января

Состояние Жанны Фриске 31 январяСотни тысяч людей продолжает волновать, как себя чувствует Жанна Фриске.

Новости о Жанне Фриске 31 января 2014 нельзя назвать радостными – певица продолжает борьбу с раком. Болезнь Жанны Фриске прогрессирует, на ее лечение ежедневно тратится не менее 20 тысяч в долларах. Многие люди уже помогли певице финансово, но недавно решили оказать помощь певице Оззи Осборн и ее муж. Ее западные коллеги сделали видео, где рассказали, что знают о болезни певицы и готовы помочь финансово.

В видео обращении Оззи Осборн к Фриске также сказано, что певица приедет в Москву 1 июня. Она пожелала встретиться с исполнительницей и по возможности оказать ей помощь.

Напомним, сообщение о болезни Жанны Фриске обнародовано было впервые в середине января. Сначала к этой вести мало кто всерьез отнесся. Было решено подождать официальных комментариев. Несколько дней никто из семьи Фриске не подтверждал данные. Когда уже все успокоились и решили, что это очередная злая шутка папарацци (речь идет о фото Фриске в аэропорту на каталке, опубликованном в сети), всплыла страшная правда – у Жанны Фриске рак.

Впервые о трагедии в семье Фриске заговорил ее супруг. Первым Дмитрий Шепелев подтвердил, что опасения публики не напрасные. Он говорил, что решено было изначально не распространять в широкие массы новость о болезни певицы, но потом было решено сказать правду. Понять, почему так долго Фриске скрывала рак, можно.

Несколько дней ушло на то, чтобы собрать 67 миллионов в помощь исполнительнице. Однако и этих средств может быть недостаточно на ее терапию.

Также недавно говорилось, что рассматривается возможность перевезти Жанну Фриске в Казахстан на лечение. Было обнародовано интервью с одним из местных профессоров. Он заявил, что отец Фриске в действительности обращался с соответствующей просьбой, однако над планом таких действий стоит серьезно задуматься, и основной повод для этого – тяжелое состояние Жанны Фриске.

Смотреть видео обращение Оззи Осборн к Фриске:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все