Бороться с болезнью Жанне Фриске предстоит еще не менее года – врачи

Бороться с болезнью Жанне Фриске предстоит еще не менее года – врачиИзвестная исполнительница не оставляет надежд побороть рак.

Всеми силами Жанна Фриске борется с болезнью – раком головного мозга. Разные прогнозы в последнее время излагают для СМИ медики. Какие-то из них радуют, вселяя надежду, другие, наоборот, огорчают, внушая панику и печаль.

Сегодня в борьбе с болезнью Жанне Фриске помогают нью-йоркские специалисты. На лечение в центре им. Слоуна-Кеттеринга ежедневно у нее уходят огромные суммы. Предварительно говорили близкие знаменитости, что каждый день они тратят порядком 20 тысяч в долларах США. Около 400 передовых специалистов работают в клинике. Ежедневно они спасают сотни жизней, и все надеются, что Жанна Фриске не станет исключением, что она выздоровеет, вернется к семье, недавно родившемуся сыну Платону станет полноценной мамой.

Чтобы болезнь Жанны Фриске отступила, ее состояние улучшилось, потребуется еще около года. Конечно, на этом муки исполнительницы российских хитов не закончатся – если по анализам будет прослеживаться явно положительная динамика, то ей предстоит еще какое-то время проходить терапию, но она уже будет более щадящей. Таковы позитивные последние новости о Жанне Фриске.

Напомним, Жанне Фриске поставили первичную глиобластому. С этим диагнозом оперативное вмешательство не делается. Врачи говорят, что он встречается редко, и Фриске попросту повезло, если можно так сказать, что у нее развилась именно та форма рака, которая не дает метастазы. А узнал мир о недуге Фриске спустя семь месяцев тяжелой борьбы с раком. Семья отрицала сначала эту информацию, но затем все раскрылось. Певице собрали определенную материальную помощь, эти деньги лишними не будут, если учесть, что ей даже пришлось продать некоторую недвижимость.

Дмитрий Шепелев (муж исполнительницы) и вся семья Жанны Фриске искренне верят и надеются на положительный исход. Поддерживают Фриске и ее звездные коллеги, кто-то из них даже проходил через муки, которые встречает на жизненном пути сегодня певица.

Состояние Жанны Фриске 5 февраля пока в лучшую сторону не изменяется. Возможно, это изменится в ближайшие месяцы.

Тем временем в сети появляются все новые скрытые фото Жанны Фриске в аэропорту и после объявления болезни. некоторые из них не правдоподобны и не имеют отношения к певице, однако пользуются сумасшедшей популярностью. Такие фото Жанны Фриске огорчают фанатов, но родственники певицы их не комментируют.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все