Возвращение Шумахера: гонщика выписали из больницы

Возвращение Шумахера: гонщика выписали из больницы Триумфальный, торжественный, долгожданный момент для сотен тысяч болельщиков и родных Михаэля Шумахера настал – усилиями врачей, молитвами близких он встал на ноги после трагедии, с ним приключившейся.

Именитого гонщика, представителя Германии Михаэля Шумахера, наконец, вписали. Сейчас все идет к тому, что его транспортируют домой. Там его лечение продолжится, но факт, что будет происходить это амбулаторно, свидетельствует: врачи сдержали обещание, мировая легенда снова с нами – Шумахер почти выздоровел, полон сил, состояние здоровья у него неплохое.

Прекрасную новость о выздоровлении Шумахера сообщила менеджер Сабина Кем, уточнив: прогресс особенно явно наблюдался в состоянии Шумахера в последние несколько недель. Они стали рывком к тому, чтобы гонщик поправился практически окончательно.

Напомним, тяжелый путь к выздоровлению Михаэлю Шумахеру пришлось пройти из-за неудачного катания на лыжах. В Альпах (Франция) гонщик неудачно упал, разбил голову о камень. Самое правильное решение на тот момент приняли врачи на месте – Шумахера искусственно ввели в кому. В таком состоянии его лечение было непростым, но эффективным – он вернулся, с чем от чистого сердца и поздравляем легенду спорта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все