Маша Кончаловская 8 февраля: врачи рассказали, когда выведут из комы дочь Кончаловского

Маша Кончаловская 8 февраля: врачи рассказали, когда выведут из комы дочь Кончаловского В марте месяце врачи планируют окончательно вывести из комы дочь Кончаловского.

Накануне стало известно, что состояние дочери Кончаловского начало стабилизироваться, и врачи соответственно стали предпринимать меры, позволяющие вывести ее из комы. Сегодня уже появились первые прогнозы медиков.

Дочь Кончаловского 8 февраля, последние новости

Утешительным стало заявление врачей, которое обнародовали иностранные СМИ. Дочь Кончаловского и Высоцкой пообещали вывести из комы в марте, в первый месяц весны.

Напомним, ранее говорилось, что девочка выйдет из коматозного состояния в конце декабря-начале февраля. Эти предположения врачей не оправдались, с тех пор от них не поступало никаких официальных комментариев. От общения на болезненную тему отказались по понятным причинам и родители Маши Кончаловской.

Состояние здоровья дочери Кончаловского сегодня

Говорить о конкретных улучшениях смысла пока нет – рано. Не понятно еще, насколько тяжелыми могут оказать последствия аварии 12 октября, которая для ребенка семьи Кончаловских стала роковой. Из-за травмы Маша впала в кому. Все это время врачи делали максимально эффективные терапии и процедуры, и, похоже, уже можно говорить о первых результатах.

Выводить из комы дочь Кончаловского будут постепенно. Затем последует продолжительная реабилитация, в ходе которой станет ясно, сможет ли Машенька вернуться к полноценной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все