Виктория Бекхэм пополнила ряды послов доброй воли ООН

Виктория Бекхэм пополнила ряды послов доброй воли ООНШироко известная в кругах моды и шоу-бизнеса личность Виктория Бекхэм стала одним из послов доброй воли в ООН в рамках борьбы со СПИДом. Бывшая участница молодежной поп-группы «Spice Girls» будет ухаживать за инфицированными женщинами, и обеспечивать их необходимыми лекарственными препаратами. Кроме того, работа Бекхэм будет направлена на минимизацию передачи заболевания новорожденным детям.

По словам бывшей певицы, она и её семья довольно давно занимаются благотворительностью. Так, они принимают активное участие в финансировании Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Присоединится к послам доброй воли, она решила после своей поездки в ЮАР.

Виктория Бекхэм рассказала, что эта поездка стала для нее поворотным моментом в жизни. После нее она поняла, что она как женщина и мать несет определенную ответственность перед обществом. Для поддержки больных СПИДом она хочет использовать свое мнение, на которое обращают внимание люди.

Также жена известного футболиста сообщила, что ею был устроен благотворительный аукцион, на котором были проданы около 600 её нарядов. Деньги пойдут на поддержку инфицированных СПИДом матерей, которые находятся в африканских странах.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все