СМИ: Ким Чен Ын умер или арестован

СМИ: Ким Чен Ын умер или арестованПосле того, как северокорейский лидер на протяжении месяца нигде не появлялся, а последнее видео на котором он присутствовал хромой, дали почву для догадог и теорий западных журналистов. Так что на самом деле случилось с Ким Чен Ыном?

Самой распространенной версией является кончина вождя Северной Кореи. Северокорейские СМИ неоднократно заявляли о болезни своего лидера, а некоторые видео показывали, что Ким Чен Ын с трудом ходит, хромая на одну ногу. По мнению западных СМИ, у Ким Чен Ына была подагра, в то время как источники в самой Северной Корее заявляли, что он травмировал ногу во время военных учений, на которых присутствовал.

Существует версия о том, что власть в Северной Корее захватили другие люди, а Ким Чен Ын находится в заточении. Некоторые западные СМИ утверждают, что страна тайно находится под управлением сестры северокорейского лидера Кие Е Чжон.

Из-за закрытости северокорейского режима, достоверную информацию с места получить достаточно сложно, поэтому некоторым экспертам и журналистам приходится основывать свои выводы на догадках. На данный момент неизвестно с чем именно связана пропажа Ким Чен Ына и почему он не появляется на людях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все