Состояние дочери Кончаловского 20 февраля: есть ли хорошие новости о Маше

Состояние дочери Кончаловского 20 февраля: есть ли хорошие новости о Маше Врачи говорят, что шансы у Маши Кончаловской очнуться выросли – эти слова основаны не на пустом месте, ведь медики Марселя регулярно исследуют изменения в здоровье ребенка семьи Кончаловских.

Выйдет ли дочь Кончаловского из комы, как себя чувствует дочь Высоцкой сегодня, каковы последние новости о дочери Кончаловского – эти вопросы в поисковых запросах лидируют в последнее время, что свидетельствует о неравнодушии нашего современного общества к горю чужих людей.

Юлия Высоцкая, как и Андрей Кончаловский, безумно признательны людям за добрые слова, их молитвы и поддержку. Если недавно многие сомневались, как закончатся последствия ДТП с участием семьи Кончаловских, в котором, будучи не пристегнутой, Мария получила травму головы, а как следствие, впала в кому, то 20 февраля врачи обнадеживают: они не волшебники, но обещают совершить чудо в марте – конце февраля (таковы последние прогнозы).

Состояние дочери Кончаловского сегодня, 20 февраля, стабильно. Конкретно об изменениях говорить невозможно, но стоит полагаться на официальное заявление режиссера. Напомним, он лично подтвердил, что его дочурку начали выводить из комы. А до этого положительные вести слетели с уст старшего сына Кончаловского. Евгений, в частности, говорил, что Маша Михалкова-Кончаловская постепенно стала реагировать на элементарные раздражители. Это позволило медикам оживить и начать делать семимильные шаги навстречу процедуре по выводу четырнадцатилетней девочки из коматозного состояния.

Реабилитация непременно последует, если прогнозы врачей оправдаются и не произойдет той страшной ошибки, которую мы наблюдали в конце декабря (тогда французские профессора заявили, что у них получится вернуть дочь Кончаловского к жизни на праздники)

Точно, когда выйдет Маша Кончаловская из комы, не говорится. Остается верить, что произойдет это скоро.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все