КНДР будет наращивать ядерное оружие из-за США

КНДР будет наращивать ядерное оружие из-за СШАВ Северной Корее заявляют, что политика США к КНДР является враждебной. Якобы, Соединенные штаты пытаются влиять на процессы в середине с помощью своих инструментов в области прав человека и свободы. Под этими завуалированными названиями скрывается угроза завоевания республики, считает МИД КНДР.

Новости мира, 20 декабря – Time News. Такая враждебная политика США стала очевидной для руководства Северной Кореи, и если они не прекратят заниматься такой враждебной политикой, то насчет ядерного разоружения не может быть и речи, наоборот, КНДР будет только наращивать его количество, не смотря на то, что скажут в Белом доме.

Кроме таких громких заявлений МИД обратился к США с просьбой более тщательно расследовать кибератаки на Sony Pictures, так как американцы обвиняют в этом именно КНДР, но это не имеет ничего общего с действительностью, заявляют в МИД Северной Кореи.

Напомним, что между КНДР и США уже давно не самые добрые отношения. Во многом это связано с большой поддержкой Южной Кореи американцами. Также на экраны кинотеатров может выйти комедийный фильм, где в сценарии убивают Северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все