В Париже террористы взяли очередных заложников – видео

В Париже террористы взяли очередных заложников – видеоВо Франции обстановка накалена до предела. Антитеррористическая операция пока не приводит к ожидаемым результатам. Пока правоохранители готовились брать штурмом типографию, где скрываются преступники вместе с заложником (по непроверенной информации у них в заложниках находится женщина), в самом Париже нападению подвергся еврейский магазин. Появилось видео с места событий.

Новости мира, происшествия, 9 января – Time News. В восточной части Парижа нападению подвергся магазин кошерной пищи для евреев. Сообщается о двух убитых и заложниках, которые находятся внутри вместе с террористами. В жандармерии предполагают, что человек, который захватил магазин с заложниками, является членом террористической организации, которая расстреляла 12 человек в редакции журнала Charlie Hebdo.

Власти Франции объявили о высшей степени террористической опасности, и мобилизуют полицейских и военных для борьбы с террористами. Нападение на Францию со стороны террористических организаций начались в среду, когда братья Куаши демонстративно расстреляли редакцию сатирического журнала. Сегодня французская полиция вышла на след злоумышленников, которые после длительной погони скрываются в здании типографии, удерживая заложника.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все