Стали известны имена террористов захвативших магазин в Париже

Стали известны имена террористов захвативших магазин в ПарижеФранцузская полиция рассказала имена и показала фото преступников, которые сегодня захватили магазин в еврейском квартале Парижа. Как оказалось, заложников в магазине удерживают любовники Амеди Кулибали и его подруга Хайят Бумеддьен. В полиции утверждают, что данные личности могут быть очень опасны, так как вооружены. Появились и фото того, как выглядят террористы.

Новости мира, происшествия, 9 января – Time News. По данным французской полиции, Амеди Кулибали захватил магазин кошерной пищи в Париже. При захвате сообщается о раненых людях. Многие остаются заложниками. По некоторым данным, Кулибали является другом братьев Куаши, которые устроили расстрел редакции французского журнала в среду. Эта пара преступников уже выдвинула свои требования. Они потребовали освободить братьев Куаши, которые скрываются в здании типографии, находящейся в нескольких десятках километров от Парижа.

Не смотря на требования террористов, полицейские начали штурм типографии. Сообщается, что правоохранители используют светошумовые и газовые гранаты. Таким образом, под угрозой находятся жизни заложников в магазине кошерной еды и женщины, которая сейчас в здании типографии вместе с братьями Куаши.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все