Дональд Трамп планирует стать президентом США

Дональд Трамп планирует стать президентом СШАИзвестный миллиардер хочет баллотироваться в президенты Соединенных штатов, где у него, как он считает, нет достойных соперников. Дональд Трамп уверен, что только ему под силу вывести США снова в мировые лидеры. Из потенциальных соперников, которыми являются Хилари Клинтон, Митт Ромни и Джеб Буш, никому подобное не под силу.

Новости политики, 26 января – Time News. Обсуждая конкурентов, Трамп объяснил, что у Ромни и Буша нет ровно никаких шансов в борьбе с ним за президентское кресло. Про Хилари Клинтон в этом контексте сказано ничего не было. Миллиардер, скорее всего, предполагает, что именно она станет основным конкурентом в президентской гонке.

Если американцы выберут Дональда Трампа, то они получат новые рабочие места, а в мире будет покончено с террористами ИГИЛ и разработкой ядерного оружия Ираном. Стоит отметить, что на прошлых выборах одиозный миллиардер поддерживал Джона Маккейна, который отличается своей агрессивной политикой по отношению к России. На тех выборах победил Барак Обама. Теперь Трамп намерен лично баллотироваться в президенты и изменить жизнь американцев к лучшему.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все