Миллиардер Дональд Трамп: Барак Обама настоящий псих

Миллиардер Дональд Трамп: Барак Обама настоящий психДональд Трамп – довольно-таки влиятельный бизнесмен, к мнению которого из-за его высокого положения часто прислушиваются и уважают. Недовольство правлением Барака Обамы, как и его психическим состоянием, миллиардер выразил из-за того, что американский лидер подверг всю Америку риску заражения лихорадкой Эбола из-за того, что решил не ограничивать авиасообщение со странами-эпицентрами вируса.

Американский миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом в прямом смысле и открыто. Об этом он пишет в сети «Твиттер». На странице Трампа появилось сообщение, где он выразил свой гнев, вызванный фактом, что «псих Обама» поощряет авиасообщение со странами, где царит лихорадка Эбола, когда здравый правитель, наоборот, стремился бы отгородить своих граждан от угрозы заражения опаснейшим и неизлечимым вирусом Эбола.

Речь идет о ряде африканских стран, полеты из которых демократ Барак Обама решил сохранить в прежнем графике, отказавшись от ограничений и прочих коррективов.

Подобный твит миллиардера вызвал ответную реакцию. Более того, высказывание его нашло поддержку – многие жители США, по-настоящему заботящиеся о своем здоровье, возмущены также фактом, что их намеренно подвергают риску заболеть лихорадкой Эбола.

Миллиардера просили прокомментировать свою позицию. Интервью у него брал американский ведущий Стив Мальцберг. В итоге, Дональд Трамп не только не смягчил высказывание по теме, что Обама псих, но и назвал его абсолютно некомпетентным президентом. Олигарх продолжил мысль заявлением, что Обама совершает слишком много ошибок, принимает плохие решения, и это относится не только к теме по лихорадке Эбола.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все