Иордания приняла участие в крупнейшей международной выставке MITT-2015

Иордания приняла участие в крупнейшей международной выставке MITT-2015В очередной раз иорданское Управление по туризму поучаствовало в крупнейшей на международном уровне выставке «Путешествие и туризм». Мероприятие проходило этой весной, 18-21 марта. Место действия – Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Управление также успешно провело выставочную работу. Помогла ему в этом авиакомпания Royal Jordanian Airlines, Aqaba Tourism Authority. Участвовали в мероприятии и представители ведущих в Иордании отелей и туроператоров. Эксперты отмечают, что Иордания сегодня всецело настроена на приоритетную для страны туристскую линию – на налаживание и углубление туристских отношений с Россией.

В свою очередь, благодаря MITT, по-новому на Иорданию смогли взглянуть российские туристические операторы, которые открыли для себя разнообразие возможностей для отдыха в Иордании (страна предлагает религиозный, эко- и бизнес-туризм, пляжный отдых, лечебный туризм, шопинг-туры и многое другое; богата Иордания и на достопримечательные места, такие как Мертвое море или каменный город Петра).

Глава по маркетингу Управления по туризму в Иордании Тохама Набулси отметила по итогам проведенных встреч и мероприятий:

Иордания приняла участие в крупнейшей международной выставке MITT-2015

Иордания приняла участие в крупнейшей международной выставке MITT-2015

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все