Как лучше всего организовать экскурсию по Парижу и регионам Франции в летний период, рассказали в компании France-Excursions

Как лучше всего организовать экскурсию по Парижу и регионам Франции в летний период, рассказали в компании France-ExcursionsВ преддверии летнего сезона, особенно популярного у туристов, журналисты ИАП Time News решили пообщаться с одним из ведущих и подающих большие надежды туристических операторов. За советом, где и как лучше отдыхать во Франции, мы пришли к France-Excursions.

Новости туризма, 17 апреля – Time News. Многие из нас летний отдых предпочитают планировать заранее. Это правильно по двум причинам: во-первых, кто раньше «созреет» на путевку, тот сэкономит бюджет (туры, забронированные заранее, стоят дешевле), а во-вторых, с организаторской точки зрения. Лично нам в туристическом агентстве France-Excursions нравится то, что организаторы путешествий во Францию и непосредственно в Париж разрабатывают такие туры и экскурсии, которые интересны всем членам семьи, от мала до велика.

Это не новость, что Париж заслуженно считают одним из красивейших и романтичным по миру городов. Экскурсии в Париже останутся в памяти на всю жизнь: это и завораживающие музеи, и дворцы, и многие (очень многие!) другие места, живописность и уникальность которых затронет любого до глубины души.

Дети, как правило, во Франции приходят в неописуемый восторг от парижского Диснейленда. Любители полноты впечатлений непременно оценят экскурсии в Нормандию. А экскурсия в замки Луары позволит понять, какова была жизнь влиятельных и богатых людей во времена средневековья в Европе.

Оформить заявку на поездку можно, обратившись по контактам:

+3 (363) 210-10-11
[email protected]
skype : fr.excursions
www.fr-excursions.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все