Суд Казахстана вынес приговор россиянину и немцу за занятие сексом на вокзале

Суд Казахстана вынес приговор россиянину и немцу за занятие сексом на вокзалеДвум мужчинам, которые позволили себе наслаждаться интимным обществом друг друга в общественном месте, а именно в аэропорту Казахстана, выписали по штрафу.






Новости Казахстана – Time News. Дело россиянина и немца, придавшихся любовным утехам прямо на железнодорожном вокзале, занимался суд города Костанай. Участниками секс-скандала стали шестидесятилетний гражданин Германии и почти вдвое младше него русский (россиянину тридцать три года). Каждого героя-любовника оштрафовали на 19 тысяч 820 тенге, что составляет примерно 5,9 тысячи в рублях.

Действия на вокзале вышеупомянутого города разворачивались 29 июня, в прошлый понедельник. Действия сексуального характера фиксировала камера видеонаблюдения, которая находится в здании ж/д вокзала. Суд в пояснении к приговору отметил, что своими поступками россиянин и немец проявили неуважение к окружающим.

Напомним, до 1997 года в Казахстане действовала уголовная статья за любовные отношения между мужчинами. И сегодня в республике мужеложство не поощряют – подобные браки запрещены, а вот операции по смене пола, начиная с 2009 года, стали возможными.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все