Петербуржцы массово жалуются на "кучи Беглова" по всему Петербургу

Коммунальщики Петербурга не справились с последствиями незначительного снегопада, который начался утром 12 января. Горожане продолжают массово жаловаться на плохую снегоуборку, отмечаю, что «кучи Беглова» можно лицезреть в каждом районе мегаполиса. На автомобильных дорогах могут образоваться пробки, а пешеходом нужно быть осторожными при передвижении по обледенелым тротуарам.

Осенью губернатор глава города на Неве Александр Беглов заявил об измененном подходе к снегоуборке, однако с прошлого года качество уборки Петербурга от снега и наледи только ухудшилось. В социальных сетях петербуржцы публикуют кадры заснеженных улиц, отмечая, что работающей спецтехники в городе не видно.

Житель дома на проспекте Энгельса показал, как выглядит обстановка общественного транспорта, рядом с которой расположилась огромная куча грязного снега.

Петербуржцы массово жалуются на "кучи Беглова" по всему Петербургу


Идентичная ситуация на проспекте Пархоменко в Выборгском районе, там коммунальщики также не выполнили работы по уборке снега, но дорожники не забыли оставить на газоне «кучу Беглова».

Петербуржцы массово жалуются на "кучи Беглова" по всему Петербургу


Проблема с уборкой улиц Петербурга от снега и наледи стала системной, команда Александра Беглова не в состоянии организовать эффективную работу коммунальщиков. Накануне актер Семен Сытник рассказал, что даже в местах новогодних гуляний уборка выполнена некачественно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все