Общественный резонанс вынудил Столярова искать оправдания после покорения Эльбруса

Блогер Алексей Столяров попытался оправдаться на фоне скандала из-за его восхождения на Эльбрус. Зять главы МО РФ Сергея Шойгу заявил, что находится в Москве. Соответствующее видеообращение он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Каждый день я на каких-то курортах горнолыжных. Я в Москве», — заявил он.


Однако по кадрам нельзя точно определить, где находится Столяров. На видеозаписи видна промышленная зона, но нет никаких подтверждений того, что он действительно в Москве.

Общественный резонанс вынудил Столярова искать оправдания после покорения Эльбруса


Недавно в соцсетях он похвастался перед своими подписчиками восхождением на Эльбрус. Столяров отметил, что «нужно ставить цели и добиваться их».

«Я сделал это. Ставьте цель и добивайтесь ее. Да, может не получится с первой попытки, но если ты не сдашься, то ты обязательно достигнешь всех целей, которые поставишь перед собой! Я на высоте 5642 метра, Эльбрус, самая высокая точка России и Европы», — говорится в публикации блогера.


Заявление зятя Шойгу вызвало неоднозначную реакцию среди россиян. Пока Столяров отдыхает и развлекается, бойцы участвуют в СВО. Журналисты напомнили, что блогер недавно оскорбил россиян, поддерживающих СВО, назвав их «Z-быдлом».

Кроме этого, он активно публикует фото и видео в соцсетях с моделями и эскортницами. Такое поведение не соответствует курсу РФ об укреплении и продвижении традиционных семейных ценностей и института брака.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все