Блогер Варламов предложил Беглову прогулку по Петербургу без согласования маршрута

Блогер Варламов предложил Беглову прогулку по Петербургу без согласования маршрута
Автор шоу «БДСМ» — «Большая дорога с мэром» Илья Варламов предложил петербургскому губернатору Александру Беглову прогуляться по городу пешком. Блогер сделал акцент на том, что маршрут не будет согласован с градоначальником.

В шоу Варламова в разное время побывали главы Калининграда, Перми, Липецка, Сургута, Махачкалы и других населенных пунктах России. Они отвечали на вопросы урбаниста, которые не были заранее согласованы.

«Я уверен, что если руководитель города сам по городу не ходит, то порядка быть не может. Нельзя наладить работу общественного транспорта, если ты на этом транспорте не добираешься на работу, нельзя убирать тротуары, если эти тротуары ты видишь только из окна автомобиля», — заявил Варламов.

Блогер заявил, что будет рад прогуляться с Бегловым по несогласованному маршруту и без заранее подготовленных тем для разговора.

Жители Петербурга с начала зимы ругают Смольный под руководством Беглова за плохую работу коммунальщиков. Они каждый день жалуются на обледеневшие тротуары.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все