Тиктокеры "прогнали" губернатора Беглова из Петербурга

Известный тиктокер Виктор Ларсаев после выпуска программы «Вечерний Ургант» от 24 ноября предложил телеведущему Ивану Урганту занять пост губернатора Петербурга вместо Александра Беглова. Ларсаев считает, что Северная столица не справится с обильными осадками этой зимой, поскольку градоначальник предпочитает ездить в отпуск и посещать различные встречи, не фокусируясь на насущных проблемах города.

Тиктокеры "прогнали" губернатора Беглова из Петербурга


При этом тиктокер добавил, что в Петербурге давно не было управленца, не понаслышке знающего, как правильно бороться с сугробами. По его словам, Беглову негде было перенять этот опыт, поскольку он родом из Баку, где теплые зимы.

Также Ларсаев припомнил петербургскому губернатору и другие промахи. В частности, использование реагентов на основе технической соли (горожане выступали против), пренебрежение к ношению СИЗ на публичных мероприятиях, транспортные проблемы Северной столицы. Отдельно Ларсаев подчеркнул, что Ургант много лет работает в Москве, а в столице метро строить умеют.

«Иван Андреевич, времени на раскачку нет, и мы с вами оба это прекрасно понимаем. Возвращайтесь к нам, в Санкт-Петербург!» - заключил он.


Напомним, телеведущий в эфире программы «Вечерний Ургант» от 24 ноября спросил, почему Смольный хочет превратить петербуржцев в дворников за тысячу рублей в день. Ургант предположил, что власти города до сих пор не закупили уборочную технику, поэтому и решились на эксперимент. Также телеведущий сыронизировал насчет чувства ритма губернатора, показав сюжет 2020 года об открытии школы в Василеостровском районе. На кадрах Беглов пытался играть на барабанах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все