Народный артист Краско попросил президента решить проблему со снежным коллапсом в Петербурге

Народный артист Краско попросил президента решить проблему со снежным коллапсом в ПетербургеКатастрофическая ситуация сложилась в Санкт-Петербурге, потому что коммунальные службы не в состоянии очистить город от сугробов и решить проблему с гололедом, заявил народный артист РФ Иван Краско.

По его словам, обстановка в городе угрожает безопасности и здоровью граждан. Особенно тяжело приходится пенсионерам, которым сложно преодолевать сугробы на тротуарах и маневрировать на покрытых льдом дорожках.

«У меня еще и со зрением проблемы, да и возраст – мне уже 91 год. Поэтому для меня все это опасно, если упадешь, то тазобедренный сустав, и все — инвалид до конца дней», — поделился переживаниями Краско.


Народный артист обратил внимание, что губернатор Александр Беглов не в состоянии нормально выполнять свои обязанности на этой должности, поэтому является «сомнительной кандидатурой» для Северной столицы. То, что сейчас происходит в городе – полный кошмар, а местные власти ничего не делают, заявил он.

По этой причине Краско написал открытое письмо российскому лидеру Владимиру Путину, в котором пожаловался на работу Смольного, а также попросил повлиять на ситуацию в Санкт-Петербурге.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все