Бельский рассказал, почему в чиновниках так много людей из Курортного района

Бельский рассказал, почему в чиновниках так много людей из Курортного района В список членов избиркома Санкт-Петербурга попал Борис Семенов. Ранее он занимал должность мэра города Зеленогорска Курортного района.

Среди чиновников города наблюдается высокая концентрация выходцев из Курортного района. В этот раз ряды пополнил мэр города Зеленогорска Борис Семенов.

Представители СМИ задумались о кумовстве в вопросе подбора кандидатов на высокие посты в городе. Бывший вице-губернатор Александр Бельский практически подтвердил эти догадки.

«Волею судеб так получается. Что могу сказать? Стремитесь поработать в Курортном районе!», — заявил он на брифинге.

Сам Бельский был выходцем из Курортного района. До этого он занимал должность мэра Сестрорецка. Карьера его начала подниматься вверх после того, как на него обратил внимание губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. До этого он занимался кресло главы Курортного.

Глава избиркома Наталья Чечина также стала одной из ключевых фигур. Ранее она тоже руководила районом. Бельский обязан ей избранием в городской парламент. По руководством Чечиной произошла скандальная история с множеством нарушений на выборах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все