Матильда Шнурова недовольна работой коммунальных служб Петербурга

Матильда Шнурова недовольна работой коммунальных служб Петербурга
Бывшая жена Сергея Шнурова ресторатор Матильда Шнурова шокирована отсутствием уборки Санкт-Петербурга от снега в течение нескольких месяцев. Она убеждена, что подобное отношение – неуважение к людям со стороны Смольного и демонстрация нелюбви к городу.

Народный артист России Иван Краско считает ситуацию на улицах города катастрофичной. В свои 91 год Краско не может выйти из дома зимой без опасений за свое здоровье.

Известный телеведущий и артист Андрей Ургант, как и многие известные личности, поддержал уважаемого народного артиста. Телеведущий считает, что ходить в снежной жиже по колено крайне неудобно и опасно в любом возрасте.

Отвратительная работа губернатора Петербурга Александра Беглова стала причиной появления нескольких клипов Сергея Шнурова. Через свое творчество он пытается «достучаться» до чиновников. Певец Александр Розенбаум, музыкант Илья Прусикин, и многие другие медийные личности сходятся во мнении о необходимости для Смольного «сменить вектор» и начать восстанавливать Петербург после всех «коллапсов».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все