9 мая в Севастополе выступал Путин. Обнародована видео – запись

9 мая в Севастополе выступал Путин. Обнародована видео – записьПрезидент РФ навестил Севастополь в День Победы. Смотреть онлайн выступление Путина 9 мая 2014 (9.05.2004).

В Севастополь 9 мая съехалось столько людей, сколько город не видывал, пожалуй, никогда еще. Восторженные участники парадов, зрители и высокопоставленные чиновники стянулись в город 9 мая с разных уголков Крыма и России – все добродушно поздравляли друг друга и ветеранов не только с большой победой 9 мая, но и, конечно, с присоединением к России – долгожданным для большинства крымчан, севастопольцев и жителей других российских городов. Добавлена видео – запись выступления путина 9 мая в Севастополе (9.05.2014).

Состоялось 9 мая в Севастополе ожидаемо выступление Путина. Президент РФ Владимир Владимирович с чувством произнес торжественную речь. Выступление путина 9 мая в Севастополе снимали камеры, поэтому есть возможность смотреть выступление Путина онлайн.

Пока на Украине запрещают чествовать ветеранов и проводить парады, считая это антиевропейскими традициями, на территории Крыма, что уже больше месяца входит в состав Российской Федерации, был самый многочисленный и разнообразный праздник за последние годы.

Смотреть видео в записи выступления Путина 6 мая 2014 в городе-герое Севастополь можно онлайн по проигрывателю, размещенному под текстом данной новости.

Поздравлять составы военных судов, чествовать ветеранов и государственные органы всей стихий приехал Владимир Путин, которого, к слову, никто не ожидал увидеть. Объехав все судна и выйдя через Графскую пристань, поздравив при этом и курсантов «Крузенштерна», президент прошествовал на центральную площадь, где со сцены приветствовал всех жителей и гостей города, благодаря их за решительность и организованность, подчеркивая, что сам народ решил вернуться к исторической родине. Люди радостно приветствовали президента восклицаниями и аплодисментами в течение всего времени. После чего Путин вместе с Сергеем Шойгу возложили цветы на мемориал защитников Севастополя. Также в этот день президент посетил Владимирский собор.

В тот же час, после чествования военно-морских суден президентом, начался показ летательной, военной и боевой техники в количестве около 70 штук, в честь 70-летия освобождения Севастополя от фашистских оккупантов.

Путин 9 мая 2014 (9.05.2014), Севастополь. Смотреть онлайн видео – запись:


Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все