В России 11-летняя девочка родила от отца – младенец умер

В России 11-летняя девочка родила от отца – младенец умерВ России произошел беспрецедентный случай – 11-летняя девочка родила ребенка, который умер. К врачам она попала, будучи на седьмом месяце беременности уже со схватками.

Теперь с девочкой, как и с ее мамой, работают врачи совместно с психологами – в помощи нуждаются обе. Сама роженица находится в слабом физическом состоянии. Ребенок идет на контакт с психологами, но когда затрагиваются какие-то вопросы – она хранит молчание.

У ее мамы состояние шока – она и не думала, что такое возможно. Врачам впервые пришлось принимать роды у столь маленькой девочки. Родившийся младенец не выжил – он родился мертвым.

Известно, что этот страшный случай произошел в Приморском крае. Правоохранители уже завели уголовное дело по факту изнасилования ребенка, которому еще нет 14 лет.

Детальных комментариев не дают ни врачи, ни стражи правопорядка. Известно, что предположительный виновник – собственный отец девочки, насиловавший ее уже не один раз. Сообщается, что он уже был ранее судим. За некоторое время до того, как девочка попала в больницу, он собрал свои документы и ушел из дома.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все