Мода и стиль: какие сапоги выбрать на сезон 2014

Мода и стиль: какие сапоги выбрать на сезон 2014В холодное время года сапоги, естественно, являются самой востребованной обувью для любой женщины. В этой связи эксперты портала Time News решили разобраться, какие сапоги войдут в моду в наступившем сезоне 2014, и на что модницам стоит обращать внимание в первую очередь. Разобраться в этом нам помогли эксперты.

Проанализировав ситуацию на отечественном рынке, мы пришли к выводу: сапоги осень 2014 представлены в широком ассортименте, причем, мода на них действительно разнообразна в этом сезоне. Обувь различных дизайнеров пестрит сегодня не только новыми цветовыми решениями, но и разнообразием материалов, формы, типом подошвы, высоты голенища и каблука, отделки.

Невысокие сапожки (скорее даже в мужском стиле), сапоги для «верховой езды» и батфорды – вот пик сезона 2014. Чаще остальных на подиумах в этом году демонстрируют нам дизайнеры классические красные и черные, белые и реже бежевые сапоги. Коричневый, стоит отметить, снова вернулся в моду – в 2014 году его действительно стало много, и он востребован. Особую нишу на рынке сегодня занимает обувь Alba. С предложениями из ассортимента вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

При этом сдержанную гамму цветов многие дизайнеры решили разбавить пестрыми красками – сдержанно, аккуратно, но очень в то же время заметно. Впервые, пожалуй, за последние годы в широком ассортименте представлены сапоги с цветной подошвой.

Если вы предпочитаете в качестве материала, из которого сделана обувь, кожу, то можете столкнуться с таким неожиданным и стильным решением от производителей: такие сапоги в 2014 году нередко обрамляют всевозможным кружевом. Это выглядит особенно чутко и изысканно. Кстати, к замшевым сапогам такие решения также актуальны. Последние не теряют свою популярность, несмотря на то, что многие сторонятся таких сапог – замш может промокать, зачастую его носят лишь в сухую погоду. Однако современные материалы и пропитки решают и эту проблему – все зависит от качества продукции, понравившейся покупателю.

Дополняют широкий ассортимент новые популярные стили – мужской, милитари, ретро, минимализм, панк и даже барокко. И хотя все они такие разные, представлены ведущими производителями, и сапоги для более консервативных модниц – найти привычную и стильную классическую пару не составит особого труда. Эксперты советуют все же не изменять классике, если нет возможности покупать сразу несколько пар зимних сапог.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все