День святого Валентина, 14 февраля, День влюбленных 2014: какие подарки самые актуальные

День святого Валентина, 14 февраля, День влюбленных 2014: какие подарки самые актуальныеВ современном обществе принято считать, что 14 февраля – День влюбленных – праздник особенный, поскольку он существует вот уже больше шестнадцати веков. Праздники, посвященные любви, известны нам еще со времен древнеязыческих культур.

14 февраля – день, который многие ждут с огромным нетерпением. Именно в День влюбленных, согласно данным разных социологических опросов, соединяются большинство людских сердец воедино, а впоследствии создаются счастливые семьи, рождаются дети…

Конечно, главной интригой на День влюбленных является непосредственно признание. Но не менее волнующим будет и выбор подарка на 14 февраля.

Что подарить женщине на День влюбленных? Что подарить девушке на 14 февраля? Что подарить мужчине 14 февраля? Или что подарить парню в День влюбленных? Что подарить мужу на 14 февраля? Эти вопросы, согласно данным частоты поисковых запросов Яндекса, стоят в самой верхушке ТОПов. Поэтому мы решили несколько облегчить задачу, рассказав, какие подарки на День влюбленных в 2014 году являются самыми актуальными и востребованными.

Что подарить на День святого Валентина 14 февраля девушке

Зачастую, если любимый мужчина спрашивает, что подарить, женщина отвечает скромно: «Себя!». Но это вовсе не значит, что девушке не будет приятно внимание любимого. Поэтому выбор подарка на День святого Валентина лучше не игнорировать, да и приступать к этому занятию ответственно, ведь счастливая улыбка женщины ни с чем не сравнится.

Для мужчины вопрос «Что подарить девушке на 14 февраля?» в большинстве случаев бывает мучительным испытанием, поскольку определиться с подарком действительно непросто.

И все же, что подарить женщине или девушке на День влюбленных?

День святого Валентина, 14 февраля, День влюбленных 2014: какие подарки самые актуальныеУтренний кофе в постель, цветы, конфеты, искренняя нежность и милый подарок – то, от чего любая женщина не откажется 14 февраля. К слову, подарок на День святого Валентина не должен быть обязательно из дорогой серии – достаточно будет даже букета цветов или коробки вкусных конфет. Стоит отметить, что День влюбленных – самый подходящий момент, чтобы проявить фантазию. Так, например, если вы дарите женщине цветы, то не мешает позаботиться об оригинальном оформлении букета. Не стоит забывать и о традиции дарить валентинки – это мелкая деталь подарит море эмоций и впечатлений.

Если вы хотите порадовать любимую 14 февраля более дорогим подарком, то тут следует помнить, что драгоценности всегда в цене, и лучше них презента вряд ли сыскать. Хотя, недавний опрос одной из социальных групп весьма удивил своими результатами: оказалось, что слабы на драгоценные украшения всего 10 процентов женщин-респондентов. Хотя, ничего против них остальные 90 процентов, конечно же, не имеют. Все тот же опрос показал, что большинство женщин мечтают в День святого Валентина услышать предложение руки и сердца от любимого.

Если вы не спешите с решением о женитьбе, то приятно можно удивить девушку 14 февраля романтическим ужином в любимом заведении.

Возвращаясь к тем самым презентам, стоит отметить, что в 2014 году популярны, как неожиданно бы это ни звучало, фотосессии в профессиональных студиях, фото мозаики, а также портреты на холсте. Не отстают от них подарочные сертификаты на поход в салон красоты, магазины, СПА, романтические путешествия, полеты на воздушном шаре.

В заключение хотелось бы подчеркнуть: для женщины самое главное – внимание, остальное – приятные дополнения.

Что подарить мужчине, мужу или парню на День святого Валентина

Лучше повода объясниться в любви дорогому мужчине, чем наступление Дня влюбленных, и придумать трудно. В такой день, конечно же, нельзя оставлять без подарка ни мужа, ни даже парня.

Романтический сюрприз как никогда кстати придется 14 февраля. А практичные женщины могут приурочить ко Дню святого Валентина еще и полезный подарок или порадовать любимого приятной безделушкой в стиле этого замечательного праздника.

День святого Валентина, 14 февраля, День влюбленных 2014: какие подарки самые актуальныеНе секрет, что мужчины в большинстве своем – любители машин и техники. Конечно, мало кто может позволить себе вот так просто купить первый атрибут мужской радости, а вот со вторым проблем возникнуть не должно.

В 2014 году наблюдается настоящий бум на планшеты, которые и практичны, и в цене не кусаются. Если ваш муж или парень еще не является счастливым обладателем такового, то вы можете презентовать ему свой подарок 14 февраля!

Флэшки, фоторамки, мобильные телефоны также популярны, судя по запросам соответствующей категории пользователей интернета. Поэтому и они могут пригодиться в День влюбленных в качестве подарка.

Если говорить о романтике, то в День святого Валентина хорошим и приятным подарком для мужчины станет романтический ужин. Можно организовать поход в кино или театр (в зависимости от предпочтений вашего мужчины), а завершить вечер прогулкой приятной трапезой в хорошем заведении. К слову, заботиться о романтике стоит заблаговременно – в праздник 14 февраля желающих прогуляться и посетить разные развлекательные заведения может быть много, и будет очень досадно, если там, где вы планировали романтическое свидание, не окажется мест.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все