PrivateFX обзавелся инструментами «Форекс Тренда» и опытным управляющим

PrivateFX обзавелся инструментами «Форекс Тренда» и опытным управляющимВ октябре состоялся запуск сайта компании PrivateFX. Поддержку ресурсу оказал известный финансово-инвестиционный бренд Concord Capital. На открытии проекта трейдеров поприветствовал его управляющий партнер Роман Караулов – руководитель Совета директоров холдинга KPI. Издание «Биржевой лидер» сочло назначение Караулова на этот пост умным ходом Concord Capital.

В свои 28 лет Караулов уже может похвастаться большим опытом работы в данной сфере. Компании, в которых он раньше работал, как правило, демонстрировали интенсивную динамику развития. В 2006-2007 гг. он внедрял систему управления на базе Oracle в фирмах R-Style и РДТЕХ. В тот период R-Style стал крупным игроком на рынке системных интеграций в РФ, а РДТЕХ – лидером по обеспечению наивысшей синергии IT и бизнеса.

Кстати, Караулов имеет личный интерес в возвращении депозитов экс-клиентам «Форекс Тренда». В прошлом он сам был его клиентом. Как отметил Караулов, у Private FX клиенты появились до запуска сайта – сотни трейдеров «Форекс Тренда». Компания предоставит пользователям услуги по работе на Форекс, ПАММ счета и ПАММ индексы и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все