Сбербанк предлагает для малого бизнеса экспресс-анализ при получении банковских гарантий

Сбербанк предлагает для малого бизнеса экспресс-анализ при получении банковских гарантийСбербанк предлагает малому бизнесу упрощенные условия для оформления банковских гарантий. Такие привилегии могут получить подрядчики-участники конкурсов на проведение ремонта многоэтажных домов согласно Федеральным законам № 185-ФЗ и №271-ФЗ, которые могут воспользоваться процедурой экспресс-анализа.

Оптимизация условий получения банковских гарантий предоставляется для участия компаний в конкурсах и соблюдения договоров. По информации старшего вице-президента сбербанка Светланы Сагайдак, в сегодняшних условиях это имеет большое значение: «В связи с изменением законодательства вопрос получения такого рода гарантий очень актуален. Мы сократили срок рассмотрения заявки с 8 до 3 рабочих дней, а также предоставляемый пакет документов. Текущими изменениями Сбербанк сделал более доступной процедуру участия в конкурсах представителям малого и микро-бизнеса».

Детали получения гарантий можно найти на сайте банка.

Сбербанк является одним из ведущих игроков не только в банковской сфере России, но и мира. Учрежден этот финансовый институт Центробанком, который и имеет 50% акций банка, остальные 50% распределены между инвесторами из разных стран. Сбербанк владеет третью активов банковского сектора России и имеет крупнейшую часть депозитного рынка.

Сайт группы Сбербанк: www.sberbank.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все