«Доминант» продолжает поставлять Эстонии готовые домокомплекты

«Доминант» продолжает поставлять Эстонии готовые домокомплекты В середине октября 2015 в Эстонскую Республику была импортирована вторая партия домокомплектов – продукции, производимой одним из ведущих на рынке России деревообрабатывающих предприятий ЗАО «Плитспичпром».

Общее количество домокомплектов, которые поставлены эстонскому заказчику, согласно пунктам заключенного меж сторонами договора, таким образом, достигло уже восьми единиц. Причем, в «Плитспичпроме» отмечают, что на этом сотрудничество не закончено – планируются новые поставки домов «Доминант» в страну, входящую в состав Евросоюза.

Эксперты отмечают, что спрос на продукцию ЗАО «Плитспичпром» растет благодаря высокому качеству. От этого и наблюдается регулярное расширение географии поставок. Так, помимо Эстонии, в текущем году компания поставила готовые домокомплекты «Доминант» в города Республики Казахстан, а также Новосибирск.

В перспективе, как сообщили нашим журналистам в компании, ЗАО «Плитспичпром» будет расширять связи с европейскими странами. В вопросе налаживания новых контактов и заключения контрактов помогает хорошо налаженная работа дилеров, а также регулярная выставочная деятельность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все