Brexit: время делать деньги

Brexit: время делать деньгиНесмотря на прогнозы аналитиков, британцы проголосовали за выход страны из ЕС. Результатом стало существенное падение местной валюты – британский фунт потерял 12%, что стало минимальным значением за последние 30 лет. Повлияло решение жителей королевства и на пару USD/JPY, утром ее цена упала ниже 100 долларов, но ниже пока не закрепилась. Пара EUR/CHF сейчас торгуется на уровне 10-месячной давности.

Не могло не отразиться голосование и на индексе британской фондовой биржи – FTSE. В нее входит сотня лучших национальных компаний, он существенно упал. Снизилась стоимость и таких британских гигантов, как EasyJet, B.P., HSBC, Shell, Tesco, Vodafone.

Из-за таких существенных изменений, есть возможность заработать на падении британской валюты.

Финансовые эксперты отмечают, что в ближайшее время настанет отличный момент для покупки пар с фунтом, таких, например, как GBP/USD. Воспользоваться моментом можно с европейским форекс-брокером FxPro.

FxPro – отмеченный наградами онлайн-брокер. Имеет клиетов в 150 странах. Компания предлагает глубокую ликвидность без вмешательства дилинга.
FxPro UK Limited регулируется Financial Conduct Authority.

FxPro Financial Services Ltd регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра, а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке.

http://www.fxpro.ru.
Департамент по связям с общественностью FxPro
Email: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все