«DATAFORUM» стала техническим партнером XX Петербургского международного экономического форума

«DATAFORUM» стала техническим партнером XX Петербургского международного экономического форумаКомпания из Санкт-Петербурга «ДатаФорум» обеспечила техническое сопровождение ПМЭФ – самого масштабного мероприятия в области экономики и бизнеса, прошедшего в Северной столице с 16 по 18 июня.

Профессионалы «ДатаФорум» выполняли техническое оснащение экспозиционно-деловой территории Санкт-Петербурга, одной из ключевых площадок форума, где представлялись инвестиционные проекты города с большими перспективами.

Организация предложила комплексные решения по звуковому обеспечению и видеооборудованию конференц-зала, комнат для переговоров и vip переговорной главы Санкт-Петербурга. На всех площадках участники получили возможность комфортной работы, а в режиме онлайн функционирование всех гаджетов контролировалась специалистами.

Гостями международного экономического форума становятся свыше 10 000 участников из России и из-за границы, в том числе руководители стран и правительств многих государств, главы крупнейших организаций, а также ведущие мировые специалисты.

В связи с этим компании для технического сопровождения форума выбираются особенно аккуратно. А потому генеральный директор компании «Датафорум» Валентин Дубровский заявил о том, что горд своей компанией, которая уже не впервые становится техническим партнером ПМЭФ.

«Датафорум» образован в Петербурге в 2014 году. Компания оказывает широкий спектр услуг по техсопровождению мероприятий, а также консалтинг и разработку индивидуальных решений.

По результатам прошлого года «Датафорум» вошел в топ-10 компаний в РФ и является лидером на рынке Петербурга.

Специалисты «Датафорум» работают над модернизацией и обновлением своего оборудования. Все сотрудники компании проходят курсы обучения для эффективного управления.

В портфеле организации - предоставление услуг для крупнейших российских деловых мероприятий: ПМЭФ, Международного Конгресса Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов, Санкт-Петербургского международного культурного форума и пр.

В этом году «Датафорум» открыл свое представительство в Москве. В планах компании в 2016 году участие в организации мероприятий по регионам России.

http://dataforum.pro/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все