Магистраль «Таврида» оценена в 140 млрд рублей

Магистраль «Таврида» оценена в 140 млрд рублейПосле посещения Крыма премьер министром России, Дмитрий Медведев приезжал на полуостров, была названа цена ремонтных работ для магистрали «Таврида» в направлении Керчь-Севастополь.

Итак, на реконструкцию и ремонтные работы для одной из ключевых крымских автотрасс, за первые 6 месяцев 2017 года правительством РФ будет выделено практически 140 млрд рублей (138,9 млрд.).

По словам министра транспорта России Максима Соколова, сумма, которая в итоге будет выделена государством на строительные работы, будет названа уже после последнего утверждения проекта.

Дмитрий Медведев со своей стороны обратился к подрядчикам со словами, что нет смысла надеяться на дополнительное финансирование, работы обязаны быть сделанными в строгом соответствии с заявленной стоимостью.

По мнению главы правительства, подрядчику следует понимать, что не предусмотрено дополнительных резервов по данному проекту, эта сумма не может браться из воздуха, в связи с чем следует более рационально пользоваться выделяемыми деньгами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все