Зарплатная карта от АТБ: удобно и выгодно

Зарплатная карта от АТБ: удобно и выгодно

Сегодня весь цивилизованный мир отказывается от наличных денег в пользу удобных пластиковых карт. Они занимают меньше места, позволяют не потерять деньги. При краже карта быстро блокируется, поэтому никаких проблем не возникает. Расплатиться безналичным способом можно в большинстве магазинов, при заказе товаров из интернета, а также при оплате самых разных услуг. Оформить карту для зарплаты легко в разных банках. Один из самых выгодных и интересных вариантов для своих клиентов предлагает АТБ.




Каковы преимущества зарплатной карты АТБ?




Такая зарплатная карта банка имеет массу плюсов, о которых необходимо знать каждому потенциальному клиенту. Вот наиболее значимые:







  1. Функция cash-back. Сегодня это очень распространенный бонус, который предлагается многими банками, но все равно пока еще не всеми. Cash-back предполагает возврат средств, если пользователь расплачивается за покупки и услуги карточкой. В данном случае речь идет об 1% возврата. Чем больше суммы, на которые приобретаются товары, тем существеннее возврат. У людей, активно тратящих деньги, за год набегает приличная сумма, от которой вряд ли стоит отказываться.

  2. Хорошее начисление на остаток средств. Еще один бонус пластиковой карточки — заработок на остатке денег. Это тоже очень выгодная система — АТБ предлагает зарабатывать своим клиентам 7% на остатке.

  3. Наличие кредитного лимита. Кредит на зарплатной карте сделан небольшой, но это как раз то, что необходимо любому человеку. Небольшая сумма не позволит залезть в долги, но при этом выручит, если до зарплаты осталось совсем мало средств. Это удобно и практично: такая подстраховка не помешает людям с разными заработками. Кроме того, процент на такой небольшой кредит не позволит сильно переплачивать.

  4. Бесплатное СМС-оповещение и снятие денег в любом банкомате без комиссии. Все те функции, на которых банки зарабатывают даже против воли клиентов, в данном случае отсутствуют. Чтобы быть в курсе баланса или списаний с карты, не придется ничего платить. Организация оповещает клиента абсолютно бесплатно. А отсутствие комиссии в любом банкомате можно назвать значительным бонусом: не каждый банк предоставляет такие условия. Если учесть, какие суммы могут сгорать на таких процентах, то каждый клиент оценит подобное преимущество.




Получить карту — это просто




Если понадобилась карта заработной платы, получить ее очень просто. Если у организации нет четких требований о сотрудничестве с конкретным банком, понадобится выполнить несколько простых шагов. Для этого следует посетить отделение банка либо оставить электронную заявку на сайте, получить карту и заявление для бухгалтерии и подать полученное заявление в свою организацию. В итоге на все про все клиент потратит немного времени, а сама процедура потребует от него минимального участия. Электронная заявка — это удобное решение для тех людей, которые постоянно заняты и не могут регулярно ездить в банк, так что следует обязательно посетить официальный сайт АТБ. Там же можно ознакомиться с условиями пользования карточкой и другими правилами организации. В любой момент клиент может получить консультацию, если у него возникнут какие-либо трудности с любой из предложенных услуг.




Выбор правильной карты — это не то дело, которое нужно решать в спешке. Не стоит соглашаться на первый попавшийся вариант. Нужно проанализировать все возможности, которые предоставляются клиентам, а также все бонусы в виде возвратов и процента по остатку. Грамотно подобранный тариф поможет не только тратить, но и зарабатывать — а это всегда приятно. Зарплатные карты АТБ как раз отлично подходят для этих целей — именно поэтому их популярность растет с каждым днем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все