TeleTrade получил премию от форекс-сообщества KROUFR

TeleTrade получил премию от форекс-сообщества KROUFRКомпании TeleTrade была отмечена престижной премией KROUFR AWARDS — 2016 в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров». Компания стала первым победителем в данной категории. Высшие баллы брокер TeleTrade получил в результате голосования на официальном сайте премии Awards.Kroufr.ru. Премия вручается под эгидой профессионального Форекс-сообщества.

Премия KROUFR AWARDS проводится на ежегодной основе. Комиссией по регулированию отношений участников финансовых рынков отмечаются те компании, которые наилучшим образом проявили себя в сфере безопасности и надежности для трейдеров.

TeleTrade отлично подходит для трейдеров и инвесторов начального уровня. Для начинающих трейдеров на сайте компании существует раздел «Forex начинающим», который поможет быстро освоить азы брокерского дела всем заинтересованным. Также в компании возможны дистанционное обучение, консультации финансовых экспертов и аналитиков и новостным лентам Reuters и Dow Jones.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все