Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проект

Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проектСбербанк и Право.ru сообщили о запуске нового сервиса Bankro.TECH, призванного помочь налоговикам и кредиторам в работе с проблемными активами.

Bankro.TECH позволяет в едином интерфейсе вести дела о банкротствах, в структурированном виде хранить необходимые данные и документы, а также прогнозировать, форматировать стратегии по работе со всеми проблемными активами, взаимодействовать с рядом других кредиторов, планировать и контролировать события, получая актуальный статус о делах, отслеживать, насколько качественно сотрудники выполняют свои задачи.

По словам вице-президента, директора Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка Максима Дегтярева, новый продукт позволит автоматизировать работу:

Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проект


В свою очередь CEO, co-founder Право.ru Алексей Пелевин отметил:

Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проект


Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проектСистема в автоматическом режиме формирует необходимый список по требованиям кредиторов из определений суда о включении в реестр, рассчитывает процент голосов, делает отчеты для кредиторов о сумме и состоянии процедур на конкретную дату и период времени. Сервис дает возможность создавать типовые процессуальные документы, собственные сценарии отслеживания по спискам компаний либо судам.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Право.ru и Сбербанк презентовали совместный проект

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все