Новый облачный сервис Сбербанка ‘Моя торговля” поспособствует развитию малого бизнеса

Новый облачный сервис Сбербанка ‘Моя торговля” поспособствует развитию малого бизнесаСбербанк запустил облачный сервис «Моя торговля», целью которого является помощь в развитии малому бизнесу. Сервис направлен на то, чтобы привести деятельность небольшого производства и новых интернет-компаний в соответствие с требованиями закона «54-ФЗ».

В единой системе сервис объединяет закупки, продажи, склад, а также финансы и CRM. Собственник торговой площадки всегда может посмотреть остатки товаров по всем точкам и сделать для себя определенные выводы. Кроме того он может осуществлять контроль продавцов. Накопленные данные помогут оценить эффективность деятельности. С помощью мобильного приложения сервиса «Моя торговля» владелец бизнеса сможет его контролировать в любое время, в любом месте.

Воспользоваться новым сервисом от Сбербанка может любой желающий предприниматель. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте sb-mt.ru. Первые три месяца плата за услугу не взимается. После того как аккаунт будет зарегистрирован, пользователю будет предложено пройти пятнадцати минутное обучение, после чего можно будет приступить к работе. Сервис интегрирован с другими продуктами Сбербанка: сервисом «Сайт для бизнеса» и онлайн-кассой «Эвотор». Их использование может снизить для предпринимателя издержки, поможет анализировать и систематизировать процессы производства, а также вести автоматизированный учет.

Оператором сервиса выступает разработчик облачных решений для торговли — компания «МойСклад».

Группа Сбербанк:
www.sberbank.com
www.sberbank.ru

Сервис «МойСклад»:
www.moysklad.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все