Сбербанк обновил линейку пакетов услуг для представителей малого бизнеса

Сбербанк обновил линейку пакетов услуг для представителей малого бизнесаКрупнейший банк Сбербанк сообщил о запуске новой линейки услуг, которая состоит из пяти пакетов по расчетно-кассовому обслуживанию представителей малого бизнеса, что означает, что каждый такой клиент сможет определить для себя наиболее подходящий пакет услуг, воспользовавшись которым получит более выгодные условия сотрудничества с кредитно-финансовым учреждением.

Пакет получил название «Легкий старт». Представители Сбербанка объясняют, что его создавали специально для предпринимателей, находящихся у истоков начинаний собственного дела. Для ведения так называемого сезонного бизнеса идеально подойдет пакет услуг «Удачный сезон».

Тех представителей, организации которых отличаются невысокой транзакционной активностью, заинтересует пакет «Хорошая выручка», а тех, кто обрабатывает много платежей, - «Активные расчеты».

Что касается пакета «Большие возможности», то он будет актуален для организаций с высокой транзакционной активностью, проводящих максимум операций по счету.

Узнать подробнее о новых пакетах услуг банка Сбербанк, уточнить их стоимость для любого из регионов можно на сайте http://www.sberbank.ru/start.

Контакты:
Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
+7 (495) 957 5721
[email protected]
https://twitter.com/SberbankMedia

Официальные сайты:

www.sberbank.com
(сайт Группы Сбербанк)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все