Технодинамика сообщила о запуске шоурума промышленного производства онлайн

Технодинамика сообщила о запуске шоурума промышленного производства онлайн
Онлайн-шоурум запустило Уфимское агрегатное производственное объединение (УАПО) холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех. Заказчики из регионов России и стран СНГ смогут осуществить поиск нужного им промышленного оборудования и напрямую связаться с производителем. В маркетплейсе представлены электродвигатели, промышленные и бытовые электронасосы различных моделей, блоки питания, автоматы защиты сети и многое другое.

В шоуруме можно познакомиться с информацией о сертификатах продукции, посмотреть фото изделий, узнать технические параметры, области применений и условия эксплуатации. Для реализации продукции гражданского назначения шоурум УАПО станет важнейшим организационным, маркетинговым и коммерческим инструментом.

Гендиректор холдинга «Технодинамика», куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Игорь Насенков заметил, что цифровизация процессов сбыта продукции Уфимского предприятия для пищевой промышленности, сельского хозяйства и топливно-энергетической отрасли позволит к 2025 году увеличить долю продукции гражданского назначения до 50%.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все