Фейсбук будет платным к концу года?

Фейсбук будет платным к концу года?Американское издание National Report сообщает об абонентской плате, которую хочет ввести глава Facebook Марк Цукерберг в ноябре этого года. По сообщениям издания, Цукерберг рассказал об этом вчера на пресс-конференции.

Дальше говорится про инвесторов, которые обрадовались этой новости. Держатели акций Facebook выиграют от такого решения, да и сама социальная сеть станет самодостаточной, даже если треть пользователей заплатит за услуги. Сообщается об абонентской ежемесячной плате 2,99 доллара.

Многие специалисты уверены, что новость является уткой, притом, что издание National Report известно в США, как распространитель сатирических и неправдивых новостей. Несмотря на это, новость вызвала ажиотаж у пользователей Facebook, которые так и не знают, будет социальная сеть платная с ноября или нет.

На самом сайте Facebook до сих пор значится информация о том, что социальная сеть является бесплатной. Пользователи лишь могут приобрести дополнительные услуги, но об абонентской плате речь не идет. В сети уже появляются рекомендации, как не платить за пользование Фэйсбука.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все