Лучший форекс брокер FxPro представил инновационные торговые условия

Лучший форекс брокер FxPro представил инновационные торговые условия Компания FxPro всегда отличалась не только качественной и профессиональной работой, но и хорошим сервисом, заботой о клиентах. Она постоянно усовершенствуется, становится лучше. Очередным сюрпризом стало сообщение представителей FxPro о глобальных переменах в торговых условиях.

Новости экономики, 28 января – Time News. Изменения в торговые условия FxPro вносила по желанию трейдеров рынка Форекс. Отныне компания предлагает своим клиентам два инновационных торговых счета МТ4 как с фиксированным, так и с плавающим спредом.

Более того, в компании радостно заявили о 20-25 процентном понижении спредов пары EUR/USD, начиная с первого пункта (комиссия не взымается).

Что касается комиссий, действующих на платформе cTrader, то они также были снижены FxPro аж на 45 процентов (сегодня за миллион торгового оборота комиссия не превышает 45 usd).

Более подробно ознакомиться с нововведениями в FxPro можно в специальном разделе Спецификация контрактов МТ4.

Для справки:

FxPro Group Limited – одна из ведущих на Forex компаний, ориентированных на работу с трейдерами. Неоднократно деятельность таковой отмечали высокими наградами.

FxPro работает с клиентами разных стран мира, предлагая им широкий ассортимент форекс-инструментов.

В качестве основной цели в компании ставят благодарность клиентов и их комфорт. В FxPro не жалеют инвестиций – капиталовложения компания делает и в технологии, и в инновации, и в людей.

Контакты:

Представительство FxPro в РФ, Отдел маркетинга
Тел: +7 495 637 4718
Email: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все