24 апреля стартует онлайн-конференция «Акселератор отдела продаж»

24 апреля стартует онлайн-конференция «Акселератор отдела продаж» Конференция «Акселератор отдела продаж» проходит в режиме «онлайн» в 11:00-18:00 (московское время). Участвовать смогут все, тем более что мероприятие бесплатное. Предназначена выставка для бизнесменов, глав отделов продаж, менеджеров по продажам и др.

Новости экономики, 8 апреля – Time News.
В ходе конференции «Акселератор отдела продаж» семь самых лучших тренеров будут рассказывать, как увеличить продажи. Своего рода лекция профессионалов будет проведена в прямом эфире.

Так, например, Константин Дубровин будет рассказывать, как реализовывать услуги и товар командно. Максим Горбачев научит собравшихся 50-процентному росту продаж на звонках, а Борис Жажило – как минимизировать потери, затраты, повышать конкурентоспособность и т.д.

Семины Дмитрий и Владислав будут говорить о методах повышения эффективности руководителей во всем торговом процессе в целом и о прочих сопутствующих вещах. Также будут давать мастер-классы Михаил Люфанов, Мурат Тургунов, Алексей Урванцев, Ася Барышева, Максим Плосконосов.

Участие в выставке хоть и бесплатно, но требует предварительной регистрации.

Сообщил данные Владимир Якимов
Оргкомитет конференции

e-mail: [email protected]
http://accelerator.intelligent-sales.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все