Сайдинг остается самым популярным отделочным материалом в Канаде и США

Сайдинг остается самым популярным отделочным материалом в Канаде и СШАПо данным одной из самых крупных американских корпораций Louisiana-Pacific Corporation, объемы торговли отделочных материалов в США и Канаде заметно сократились, но это не относится к сайдингу, продажи которого напротив – увеличились и продолжают расти. Данная информация предоставлена порталом Allsiding.ru.

Крупнейший производитель OSB-плит в Северной Америке Louisiana-Pacific Corporation предоставила отчет о продажах за последние месяцы работы. Так, по их данным, продажи отделочных материалов упали на треть, а за весь год такие продажи сократились на 7%. Тем не менее, объем продаж сайдинга за этот же период увеличился на 2%, по сравнению с прошлогодними результатами корпорации.

Таким образом, не смотря на общее снижение продаж отделочных материалов в Канаде и США, сайдинг по-прежнему остается наипопулярнейшим и стабильным отделочным материалом в Северной Америке. Эксперты это связывают с тем, что сайдинг активно используется во все времена года, поэтому не подвержен сезонным колебаниям. Также сайдинг активно используют в повторной отделке, что делает его продажи стабильными на протяжении всего года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все