Ольга Плешакова подробно рассказала о развитии компании «Трансаэро»

Ольга Плешакова подробно рассказала о развитии компании «Трансаэро»О развитии компании «Трансаэро», ее новом фирменном стиле и операционных показателях перевозчика в 2014 году побеседовала генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова с журналистом РИА Новости.

Большой интерес вызывает у общественности презентация авиакомпанией новой ливреи самолетов. В связи с этим Ольга Плешакова заметила, что реализуется принятое еще в 2013 году решение о визуальном обновлении компании. «Трансаэро» очень дорожит и гордится своим брендом, подчеркнула она, поэтому сохраняя его идентичность, делает его более современным.

Плешакова рассказала также об активном обновлении всех онлайн-сервисов для совершенствования качества обслуживания клиентов, в частности онлайн-регистрации, онлайн-бронирования отелей и автомобилей и другие.

Отрицательный финансовый результат 2014 года Плешакова объяснила объективными причинами – изменением макроэкономической ситуации. Это и санкции к РФ, изменения кредитной политики российских банков, снижение курса рубля, ситуация на Украине. Ольга Плешакова согласна с экспертами, что положительных тенденций в 2015 году, скорее всего, не будет.

Тем не менее, гендиректор «Трансаэро» уверена, что богатый опыт компании в преодолении различных кризисов поможет и на этот раз.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все