Стоматологический центр «Эксперт» - это недорогое протезирование зубов

Стоматологический центр «Эксперт» - это недорогое протезирование зубовЗубы нам даны всего лишь дважды в жизни, поэтому за ними требуется ежедневный тщательный и регулярный профилактический уход у стоматолога, при необходимости - лечение. Бывают такие случаи, к примеру, травмы, которые приводят к срочному протезированию.

Предлагает своим клиентам стоматологический центр «Эксперт» следующие услуги по протезированию: пластиночный протез, мягкий нейлоновый и бюгельный, люминиры, виниры, тончайшие фарфоровые накладки, а так же коронки из металлокерамики или из диоксида циркония.

Клиентам предоставляется рассрочка на данную категорию процедур. Любой сможет теперь позаботиться о красоте своей улыбки, так как устанавливается сразу протез, а оплачиваешь впоследствии. Это реальность - протезирование зубов в рассрочку.

Хочется отметить недорогие цены на протезирование от стоматологического центра «Эксперт». Имеют необходимый опыт и высокую квалификацию тамошние, причем постоянно ее повышают, принимая участие в разнообразных конференциях и семинарах. Тут работают профессионалы высшего класса, с опытом работы более пятнадцати лет, имеющие огромное количество сертификатов международного образца. Работают врачи на оборудовании клиники от лучшего производителя немецкой фирмы KaVo. Проводят все виды медицинских процедур, при строжайшем соблюдении гигиенических требований и норм.

Проконсультирует Вас лечащий врач, тут же подберет самый правильный тип протезирования. Клиника работает с клиентами круглосуточно, причем предоставляется скидка в 30% пациенты, которые обслуживаются с 23:00 до 7:00. Для постоянных наших клиентов, существуют дисконтные программы до 15%. Проводятся постоянные акции, о которых вы можете узнать на сайте: expert-stoma.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все