Жители регионов приезжают в стоматологические клиники Москвы за улыбкой

Жители регионов приезжают в стоматологические клиники Москвы за улыбкойВ последнее время в России активно развивается внутренний медицинский туризм. Раньше москвичи чаще ехали в регионы, чтобы сэкономить, или иностранцы приезжали в Москву за более дешевыми стоматологическими услугами. Теперь же, по статистике, лишь в первом квартале этого года на 35 % увеличилось число иностранцев, приехавших в Москву за медицинской помощью. Причем, в стоматологических клиниках столицы выросло и число жителей регионов.

К примеру, в клинику «ЗУУБ РФ» часто приезжают пациенты из Пензы и Челябинска. Генеральный директор стоматологии Антон Платонов пояснил, что объяснить это можно отсутствием в регионах ряда услуг, которые предоставляются в Москве. Например, у иногородних клиентов клиники популярна услуга исправление прикуса — установка внутренних брекетов, капы.

Москвичам предлагают полечить свою улыбку летом, воспользовавшись скидками в клинике «ЗУУБ РФ». Сейчас отбеливание зубов стоит 7 000 вместо прежних 12 000. Есть акция и на брекеты – два по цене одного.

Кроме того, начал работать новый филиал в двух минутах ходьбы от метро Белорусская, на 2-й Брестской, 46, стр. 1.

Все стоматологии «ЗУУБ РФ» оказывают широкий спектр услуг. Тут все самые современные технологии восстановления зубов. Для всех пациентов — москвичей и приезжих, — первая консультация бесплатно, если лечение начнётся в этот же день.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все