Cтоматология «ЗУУБ» объявляет об открытии филиала на станции «Белорусская»

Cтоматология «ЗУУБ» объявляет об открытии филиала на станции «Белорусская»Стоматология «ЗУУБ» объявляет о расширении своей сети. На конец мая текущего года откроется новая клиника в Москве, которая расположена у станции метро «Белорусская».

Основной филиал стоматологического центра «ЗУУБ» находится на севере столицы, между станциями метро «Царицыно» и «Орехово», на улице Липецкая, дом №36/20. Клиника за время своего существования весьма успешно зарекомендовала себя как передовое учреждение, которое соответствует всем европейским стандартам качества. Клиника оснащена современным медоборудованием и профессиональнымы кадрами. С открытием филиала весь спектр услуг и достойный уровень сервиса станет доступнее для горожан из центральной и южной части Москвы, ну и конечно гостей российской столицы.

Новый филиал «ЗУУБ» откроет двери у метро «Белорусская», на улице 2-я Брестская, дом №46, строение 1. В связи с этим клиника приглашает всех оценить отличное качество стоматологических услуг, воспользоваться акциями и спецпредложениями.

Филиал на «Белорусской», как головной офис, будет оказывать обширный спектр услуг, от детских до сложного протезирования и имплантации.

Тут представлены современные методики: виниры и люминиры, металлокерамические и безметалловые коронки, вкладки, съемные протезы и пр. Также пациентам исправят прикус. Оптимальный метод лечения определится квалифицированным стоматологом на осмотре. Первичная консультация врача в клинике «ЗУУБ» проходит на бесплатной основе, при условии, что клиент лечиться будет в этот же день.

Всю информацию можно уточнить на портале http://zuub.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все